澳洲快乐十分

欢迎光临安徽交运集团澳洲快乐十分 汽运有限公司网站!
·设为澳洲快乐十分·加入收藏·联系我们
> 益众公司琅琊直营店空调设备采购询比结果公示
当前位置:澳洲快乐十分 > 正文内容

益众公司琅琊直营店空调设备采购询比结果公示

益众公司琅琊直营店装修工程的评审工作已于2020416日完成,现将评审结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息

项目

第一中标候选人

投标人名称

安徽诚烨环境技术有限公司

投标报价(元)

标段(一)38900元、标段(二)99800

二、否决投标情况

序号

投标人名称

否决投标原因

1

安徽晟翼科技工程有限公司

响应文件格式不符合招标文件要求,仅有报价单

 

2

中合智腾建设有限公司

投标文件中的空调品牌不在招标文件推荐的品牌内

三、评审小组名单:
组长:李焕礼

成员:顾汶、毛炜男、吴忠伟、刘广军
四、联系方式
采购人:安徽交运集团澳洲快乐十分 汽运有限公司
地址:澳洲快乐十分 市天长东路191
联系人:毛工
电话:0550-3029590
五、公示期:2020416日至2020419
   若投标人对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽交运集团澳洲快乐十分 汽运有限公司提出质疑,联系人:毛工,0550-3029590
    投标人对异议答复不满意或采购人自收到异议之日起3日内未作答复,可以书面形式向汽运公司监察室(纪委)提出,电话:05503025054
 
 

安徽交运集团澳洲快乐十分 汽运有限公司

二〇二〇年四月十六日

 

澳洲快乐十分 | 关于我们 | 澳洲快乐十分 | 安全生产 | 咨询留言 | 联系我们
版权所有:安徽交运集团澳洲快乐十分 汽运有限公司
地址:中国安徽澳洲快乐十分 市天长东路191号  邮编:239000
皖ICP备12002297号 皖公网安备 34110202000216号